|
PLZ | NAME/VORNAME | NAT | TEAM | ZEIT/RÜCKSTAND | KM/H |
1 | PROC Bartlomiej | POL | Santic-Wibatech | 03:54:47 | 39,99 |
2 | BRUTTOMESSO Alberto | ITA | Cycling Team Friuli ASD | 00:00 | |
3 | SKOK Anze | SLO | Ljubljana Gusto Santic | 00:00 | |
4 | LAPTEV Savelii | RUS | Astana Qazaqstan Development Team | 00:00 | |
5 | FINKST Tilen | SLO | Adria Mobil | 00:00 | |
6 | SKERL Daniel | ITA | Cycling Team Friuli ASD | 00:00 | |
7 | TRARIEUX Julien | FRA | China Glory Continental Cycling Team | 00:00 | |
8 | POTOCKI Viktor | CRO | Ljubljana Gusto Santic | 00:00 | |
9 | ROSNER Linus | GER | Tirol KTM Cycling Team | 00:00 | |
10 | MALMBERG Matias | DEN | Maloja Pushbikers | 00:00 | |
11 | RÄIM Mihkel | EST | ATT Investments | 00:00 | |
12 | LODERER Timon | GER | Hrinkow Advarics | 00:00 | |
13 | ZIHERL Luka | SLO | Cycling Team Kranj | 00:00 | |
14 | BAFFI Stefano | ITA | So.L.Me. - Olmo | 00:00 | |
15 | PALLESEN Jeppe Aaskov | DEN | HRE Mazowsze Serce Polski | 00:00 | |
16 | KLEVGÅRD Kristian | NOR | XSpeed United Continental | 00:00 | |
17 | GLIVAR Gal | SLO | Adria Mobil | 00:00 | |
18 | JAKOUBEK Tomas | CZE | ATT Investments | 00:00 | |
19 | BONILLO Iker | ESP | Green Project-Bardiani CSF-Faizanè | 00:00 | |
20 | MURIAS Jakub | POL | Voster ATS Team | 00:00 | |
21 | WALTERS Red | GRN | XSpeed United Continental | 00:00 | |
22 | ERMAKOV Roman | RUS | Meblo Jogi Pro-Concrete | 00:00 | |
23 | BUDZINSKI Tomasz | POL | HRE Mazowsze Serce Polski | 00:00 | |
24 | DE ROSSI Lucas | FRA | China Glory Continental Cycling Team | 00:00 | |
25 | GAMPER Mario | AUT | Santic-Wibatech | 00:00 | |
26 | BARTA Jan | CZE | Elkov-Kasper | 00:00 | |
27 | OBDRZALEK Tomas | CZE | Elkov-Kasper | 00:00 | |
28 | SCHRETTL Marco | AUT | Tirol KTM Cycling Team | 00:00 | |
29 | HAJEK Alexander | AUT | Tirol KTM Cycling Team | 00:00 | |
30 | HOPKINS Dylan | AUS | Ljubljana Gusto Santic | 00:00 | |
31 | AGUILERA Nil | ESP | Astana Qazaqstan Development Team | 00:00 | |
32 | LYU Xianjing | CHN | China Glory Continental Cycling Team | 00:00 | |
33 | PUTZ Sebastian | AUT | Tirol KTM Cycling Team | 00:00 | |
34 | COLNAGHI Luca | ITA | Green Project-Bardiani CSF-Faizanè | 00:00 | |
35 | RAVASI Edward | ITA | Hrinkow Advarics | 00:00 | |
36 | PALETTI Luca | ITA | Green Project-Bardiani CSF-Faizanè | 00:00 | |
37 | CONFORTI Lorenzo | ITA | Green Project-Bardiani CSF-Faizanè | 00:00 | |
38 | PETRUS Jiri | CZE | ATT Investments | 00:00 | |
39 | OLIVO Bryan | ITA | Cycling Team Friuli ASD | 00:00 | |
40 | PRIDAL Tomas | CZE | Elkov-Kasper | 00:07 | |
41 | NURLYKHASSYM Nurbergen | KAZ | Astana Qazaqstan Development Team | 00:07 | |
42 | KOREN Kristjan | SLO | Adria Mobil | 00:07 | |
43 | DOYLE Leo | IRL | Arbo Headstart on Fahrrad | 00:15 | |
44 | BENZ-KUCH Max | GER | Maloja Pushbikers | 00:15 | |
45 | KOSTANSKI Mateusz | POL | Voster ATS Team | 00:15 | |
46 | BUDZINSKI Marcin | POL | HRE Mazowsze Serce Polski | 00:15 | |
47 | MILAN Matteo | ITA | Cycling Team Friuli ASD | 00:15 | |
48 | PAUMANN David | AUT | Tirol KTM Cycling Team | 00:22 | |
49 | MRAZ Daniel | CZE | Elkov-Kasper | 00:22 | |
50 | VOLTR Martin | CZE | RRK Group-Pierre Baguette-Benzinol | 00:22 | |
51 | LUKES Jan | CZE | Elkov-Kasper | 00:22 | |
52 | GRECO Alessandro | ITA | So.L.Me. - Olmo | 00:22 | |
53 | PECNIK Teo | SLO | Cycling Team Kranj | 00:22 | |
54 | SARC Leon | SLO | Santic-Wibatech | 00:22 | |
55 | DIVNIC Jovan | SBA | Lotus Cycling Team | 00:22 | |
56 | PAVLIC Marko | SLO | Meblo Jogi Pro-Concrete | 00:22 | |
57 | HOCEVAR Kristjan | SLO | Adria Mobil | 00:22 | |
58 | DEBIASI Andrea | ITA | Cycling Team Friuli ASD | 00:33 | |
59 | TREVISOL Marco | ITA | So.L.Me. - Olmo | 01:00 | |
60 | SAMOGIZIO Jacopo | ITA | Pedale Scaligero | 01:00 | |
61 | ZUMER Matic | SLO | Meblo Jogi Pro-Concrete | 01:14 | |
62 | SLAMZHANOV Orken | KAZ | Astana Qazaqstan Development Team | 01:14 | |
63 | NIERI Alessio | ITA | Green Project-Bardiani CSF-Faizanè | 01:14 | |
64 | RUDYS Paul | GER | Maloja Pushbikers | 01:29 | |
65 | SCHURAN Michal | CZE | ATT Investments | 01:29 | |
66 | SOWINSKI Artur | POL | Voster ATS Team | 01:29 | |
67 | BANASZEK Norbert | POL | HRE Mazowsze Serce Polski | 01:34 | |
68 | JORDAN Adam | SLO | Ljubljana Gusto Santic | 02:26 | |
69 | SMIT Willie | RSA | China Glory Continental Cycling Team | 02:26 | |
70 | SHEN Yutao | CHN | China Glory Continental Cycling Team | 02:26 | |
71 | SPOLJAR Jaka | SLO | Tirol KTM Cycling Team | 03:09 | |
72 | MURN Bostijan | SLO | Adria Mobil | 03:09 | |
73 | STRANSKY Matej | CZE | ATT Investments | 03:17 | |
74 | ABAYA Dominik Elias | GER | Santic-Wibatech | 03:17 | |
75 | TELECKY Stepan | CZE | Elkov-Kasper | 04:37 | |
76 | KING Matthew | GBR | XSpeed United Continental | 04:37 | |
77 | GRABIS Mateusz | POL | Voster ATS Team | 04:37 | |
78 | CHYLE Filip | CZE | ATT Investments | 04:37 | |
79 | CERNE Gregor Matija | SLO | Meblo Jogi Pro-Concrete | 04:57 | |
80 | KOVAR Stefan | AUT | Hrinkow Advarics | 04:57 | |
DNS | GARBER Thomas | AUT | Arbo Headstart on Fahrrad | ||
DNS | BROZYNA Piotr | POL | Voster ATS Team | ||
DNF | DURIC Dorde | SBA | Adria Mobil | ||
DNF | INGLIS Joe | AUS | Arbo Headstart on Fahrrad | ||
DNF | LIFKA Sebastian | AUT | Arbo Headstart on Fahrrad | ||
DNF | LUNG Fabian | AUT | Arbo Headstart on Fahrrad | ||
DNF | DIMITROV Petar | BUL | Bulgaria | ||
DNF | GENOV Nikolay | BUL | Bulgaria | ||
DNF | IVANOV Borislav | BUL | Bulgaria | ||
DNF | IVANOV Tsvetan | BUL | Bulgaria | ||
DNF | PAPANOV Martin | BUL | Bulgaria | ||
DNF | PETROV Yordan | BUL | Bulgaria | ||
DNF | XU Changquang | CHN | China Glory Continental Cycling Team | ||
DNF | DA ROS Alessandro | ITA | Cycling Team Friuli ASD | ||
DNF | CERNE Andrej | SLO | Cycling Team Kranj | ||
DNF | ERZEN Martin | SLO | Cycling Team Kranj | ||
DNF | JEROMEL Vid | SLO | Cycling Team Kranj | ||
DNF | KOMAC Nejc | SLO | Cycling Team Kranj | ||
DNF | SCOTT Jared | USA | Green Project-Bardiani CSF-Faizanè | ||
DNF | HLAVATHY Benedek | HUN | Green Riders | ||
DNF | JUHASZ Zsombor | HUN | Green Riders | ||
DNF | PUSPOKI Daniel | HUN | Green Riders | ||
DNF | TURI Daniel Csaba | HUN | Green Riders | ||
DNF | VARGA László | HUN | Green Riders | ||
DNF | BANASZEK Adrian | POL | HRE Mazowsze Serce Polski | ||
DNF | STACHOWIAK Adam | POL | HRE Mazowsze Serce Polski | ||
DNF | HAMMERSCHMIDT Raphael | AUT | Hrinkow Advarics | ||
DNF | GREGORCIC Natan | SLO | Ljubljana Gusto Santic | ||
DNF | KRALJ Fabijan | SLO | Ljubljana Gusto Santic | ||
DNF | DIMITRIJOSKI Luka | MKD | Lotus Cycling Team | ||
DNF | MINDSZENTI Ákos | HUN | Lotus Cycling Team | ||
DNF | PAPAI Adam | HUN | Lotus Cycling Team | ||
DNF | PERCIC Mark | SBA | Lotus Cycling Team | ||
DNF | VASKO Levente | HUN | Lotus Cycling Team | ||
DNF | BRANDL Wolfgang | GER | Maloja Pushbikers | ||
DNF | STEININGER Fabian | AUT | Maloja Pushbikers | ||
DNF | CARTA Elia | ITA | Meblo Jogi Pro-Concrete | ||
DNF | KIRBIS Primoz | SLO | Meblo Jogi Pro-Concrete | ||
DNF | BUSIN Giovanni | ITA | Pedale Scaligero | ||
DNF | DE PRETTO Giosue | ITA | Pedale Scaligero | ||
DNF | GIAVARA Luca | ITA | Pedale Scaligero | ||
DNF | SORBARA Federico | ITA | Pedale Scaligero | ||
DNF | TAROCCO Pietro | ITA | Pedale Scaligero | ||
DNF | CANECKY Marek | SVK | RRK Group-Pierre Baguette-Benzinol | ||
DNF | FOLTAN Adam | SVK | RRK Group-Pierre Baguette-Benzinol | ||
DNF | HAAS Christian | SVK | RRK Group-Pierre Baguette-Benzinol | ||
DNF | LISKA Andrej | SVK | RRK Group-Pierre Baguette-Benzinol | ||
DNF | MANKOVSKY David | SVK | RRK Group-Pierre Baguette-Benzinol | ||
DNF | DRAGAR Luka | SLO | Ribino Alpine Resort Bled | ||
DNF | DRINOVEC Matej | SLO | Ribino Alpine Resort Bled | ||
DNF | KONDIC Marko | BIH | Ribino Alpine Resort Bled | ||
DNF | NACEVSKI Milan | MKD | Ribino Alpine Resort Bled | ||
DNF | POBERAJ Mark | SLO | Ribino Alpine Resort Bled | ||
DNF | SEKNE Gal | SLO | Ribino Alpine Resort Bled | ||
DNF | PEKALA Piotr | POL | Santic-Wibatech | ||
DNF | PETER Michael | GER | Santic-Wibatech | ||
DNF | COMIN Maicol | ITA | So.L.Me. - Olmo | ||
DNF | HRENKO Norbert | HUN | So.L.Me. - Olmo | ||
DNF | SPINELLI Nicholas | ITA | So.L.Me. - Olmo | ||
DNF | END Lukas | GER | Team Edelsten | ||
DNF | KAUTTER Nicolas | GER | Team Edelsten | ||
DNF | KEPPELMULLER Simon | AUT | Team Edelsten | ||
DNF | STADLBAUER Gregor | AUT | Team Edelsten | ||
DNF | HOLEC Richard | CZE | Tufo-Pardus Prostejov | ||
DNF | KOBLIZEK Matyas | CZE | Tufo-Pardus Prostejov | ||
DNF | MAZEL Ondrej | CZE | Tufo-Pardus Prostejov | ||
DNF | POKORNY Ondrej | CZE | Tufo-Pardus Prostejov | ||
DNF | VAVRA Petr | CZE | Tufo-Pardus Prostejov | ||
DNF | VINKLAREK Frantisek | CZE | Tufo-Pardus Prostejov | ||
DNF | SEK Igor | POL | Voster ATS Team | ||
DNF | MARSHALL Zachary | AUS | XSpeed United Continental | ||
DNF | STOPPA Brett | CAN | XSpeed United Continental |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info